OD8025-24LS01A
Orion FansOrion Fans
OD8025-24LS01A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OD8025-24LS01A
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 80X25MM 24VDC WIRE
Specifiche: 1.OD8025-24LS01A.pdf2.OD8025-24LS01A.pdf3.OD8025-24LS01A.pdf4.OD8025-24LS01A.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OD8025-24LS01A
Modello di prodotti OD8025-24LS01A fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN AXIAL 80X25MM 24VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Larghezza 25.00mm Peso -
Gamma di tensione - Tensione - nominale 24VDC
fine 3 Wire Leads Pressione statica 0.070 in H2O (17.4 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 80mm L x 80mm H Serie OD8025
RPM 2100 RPM Potenza (W) 720mW
Altri nomi OD8025-24LS01AX
OD802524LS01A
temperatura di esercizio -4 ~ 167°F (-20 ~ 75°C)
Rumore 23.0 dB Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 30000 Hrs @ 45°C Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protezione ingresso - Caratteristiche Auto Restart, Speed Sensor (Tach)
Tipo fan Tubeaxial Valutazione attuale 0.050A