OD8025-24MB
Orion FansOrion Fans
OD8025-24MB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OD8025-24MB
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 80X25MM 24VDC WIRE
Specifiche: 1.OD8025-24MB.pdf2.OD8025-24MB.pdf3.OD8025-24MB.pdf4.OD8025-24MB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OD8025-24MB
Modello di prodotti OD8025-24MB fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN AXIAL 80X25MM 24VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Larghezza 25.00mm Peso 0.19 lb (86.18g)
Gamma di tensione - Tensione - nominale 24VDC
fine 2 Wire Leads Pressione statica 0.100 in H2O (24.9 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 80mm L x 80mm H Serie OD8025
RPM 2500 RPM Potenza (W) 0.960W
Altri nomi 1053-1264
OD8025-24MBX
OD802524MB
temperatura di esercizio -4 ~ 167°F (-20 ~ 75°C)
Rumore 28.0 dB Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 65000 Hrs @ 45°C Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protezione ingresso - Caratteristiche Auto Restart
Tipo fan Tubeaxial Valutazione attuale 0.060A
Tipo di cuscinetto Ball Approvazioni cURus, TUV
Flusso d'aria 31.0 CFM (0.868m³/min)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
OD8025-24MBIP55
OD8025-24MBIP55
Produttori: Orion Fans
Descrizione: FAN AXIAL 80X25MM 24VDC WIRE
In magazzino: 8565 pcs
Scaricare: OD8025-24MBIP55.pdf
RFQ
OD8025-24MB01A
OD8025-24MB01A
Produttori: Orion Fans
In magazzino: 8717 pcs
Scaricare: OD8025-24MB01A.pdf
RFQ
OD8025-24LSS
OD8025-24LSS
Scaricare: OD8025-24LSS.pdf
OD8025-24LSS01A
OD8025-24LSS01A
Scaricare: OD8025-24LSS01A.pdf
OD8025-24MB02A
OD8025-24MB02A
Scaricare: OD8025-24MB02A.pdf
OD8025-24MS
OD8025-24MS
Scaricare: OD8025-24MS.pdf
OD8025-24MBIP5501A
OD8025-24MBIP5501A
Scaricare: OD8025-24MBIP5501A.pdf
OD8025-24LS
OD8025-24LS
Scaricare: OD8025-24LS.pdf
OD8025-24LSS02A
OD8025-24LSS02A
Scaricare: OD8025-24LSS02A.pdf
OD8025-24MBIP5502A
OD8025-24MBIP5502A
Scaricare: OD8025-24MBIP5502A.pdf
OD8025-24LS01A
OD8025-24LS01A
Scaricare: OD8025-24LS01A.pdf
OD8025-24LS02A
OD8025-24LS02A
Scaricare: OD8025-24LS02A.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW