OD8032-12MB
Orion FansOrion Fans
OD8032-12MB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OD8032-12MB
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 80.5X32MM 12VDC WIRE
Specifiche: 1.OD8032-12MB.pdf2.OD8032-12MB.pdf3.OD8032-12MB.pdf4.OD8032-12MB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
40 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OD8032-12MB
Modello di prodotti OD8032-12MB fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN AXIAL 80.5X32MM 12VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Larghezza 32.00mm Peso -
Gamma di tensione 8 ~ 17VDC Tensione - nominale 12VDC
fine 2 Wire Leads Pressione statica 0.280 in H2O (69.7 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 80.5mm L x 80.5mm H Serie OD8032
RPM 3400 RPM Altri nomi 1053-1664
OD8032-12MB-ND
OD8032-12MBX
OD803212MB
temperatura di esercizio -4 ~ 176°F (-20 ~ 80°C) Rumore 36.0 dB
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche - Tipo fan Tubeaxial
Valutazione attuale 0.450A Tipo di cuscinetto Ball
Approvazioni cURus, TUV Flusso d'aria 44.0 CFM (1.23m³/min)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
OD8032-24HB01A
OD8032-24HB01A
Produttori: Orion Fans
Descrizione: FAN AXIAL 80.5X32MM 24VDC WIRE
In magazzino: 8525 pcs
Scaricare: OD8032-24HB01A.pdf
RFQ
OD8032-24HB
OD8032-24HB
Produttori: Orion Fans
In magazzino: 7965 pcs
Scaricare: OD8032-24HB.pdf
RFQ
OD8032-12MB01A
OD8032-12MB01A
Descrizione: FAN AXIAL 80.5X32MM 12VDC WIRE
Scaricare: OD8032-12MB01A.pdf
OD8032-12LB
OD8032-12LB
Scaricare: OD8032-12LB.pdf
OD8032-12LB10A
OD8032-12LB10A
Scaricare: OD8032-12LB10A.pdf
OD8032-12MB02A
OD8032-12MB02A
Scaricare: OD8032-12MB02A.pdf
OD8032-12LB01A
OD8032-12LB01A
Scaricare: OD8032-12LB01A.pdf
OD8032-12MB10A
OD8032-12MB10A