OD8032-12MB02A
Orion FansOrion Fans
OD8032-12MB02A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OD8032-12MB02A
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 80.5X32MM 12VDC WIRE
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
520 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OD8032-12MB02A
Modello di prodotti OD8032-12MB02A fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN AXIAL 80.5X32MM 12VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Larghezza 32.00mm Peso -
Gamma di tensione 8 ~ 17VDC Tensione - nominale 12VDC
fine 3 Wire Leads Pressione statica 0.280 in H2O (69.7 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 80.5mm L x 80.5mm H Serie OD8032
RPM 3400 RPM Altri nomi OD8032-12MB02AX
OD8032-12MBO2A
OD8032-12MBO2A-ND
OD803212MB02A
temperatura di esercizio -4 ~ 176°F (-20 ~ 80°C) Rumore 36.0 dB
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche Locked Rotor Sensor Tipo fan Tubeaxial
Valutazione attuale 0.450A Tipo di cuscinetto Ball