OD8038-12LLB
Orion FansOrion Fans
OD8038-12LLB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OD8038-12LLB
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 80.5X38MM 12VDC WIRE
Specifiche: 1.OD8038-12LLB.pdf2.OD8038-12LLB.pdf3.OD8038-12LLB.pdf4.OD8038-12LLB.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OD8038-12LLB
Modello di prodotti OD8038-12LLB fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN AXIAL 80.5X38MM 12VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Larghezza 38.00mm Peso -
Gamma di tensione - Tensione - nominale 12VDC
fine 2 Wire Leads Pressione statica -
Dimensioni / Dimension Square - 80.5mm L x 80.5mm H Serie OD8038
RPM - Altri nomi OD8038-12LLBX
OD803812LLB
temperatura di esercizio 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) Rumore -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche - Tipo fan Tubeaxial
Valutazione attuale - Tipo di cuscinetto Ball
Approvazioni cURus, TUV Flusso d'aria -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
OD8038-12LB-VXC10A
OD8038-12LB-VXC10A
Produttori: Orion Fans
Descrizione: FAN AXIAL 80X38MM 12VDC WIRE
In magazzino: 5733 pcs
Scaricare: OD8038-12LB-VXC10A.pdf
RFQ
OD8038-12LB-VXC01A
OD8038-12LB-VXC01A
Produttori: Orion Fans
In magazzino: 5342 pcs
Scaricare: OD8038-12LB-VXC01A.pdf
RFQ
OD8038-12LLB02A
OD8038-12LLB02A
Descrizione: FAN AXIAL 80.5X38MM 12VDC WIRE