OD8038-12LLB02A
Orion FansOrion Fans
OD8038-12LLB02A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OD8038-12LLB02A
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 80.5X38MM 12VDC WIRE
Specifiche: 1.OD8038-12LLB02A.pdf2.OD8038-12LLB02A.pdf3.OD8038-12LLB02A.pdf4.OD8038-12LLB02A.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OD8038-12LLB02A
Modello di prodotti OD8038-12LLB02A fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN AXIAL 80.5X38MM 12VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Larghezza 38.00mm Peso -
Gamma di tensione - Tensione - nominale 12VDC
fine 3 Wire Leads Pressione statica -
Dimensioni / Dimension Square - 80.5mm L x 80.5mm H Serie OD8038
RPM - Altri nomi OD8038-12LLB02AX
OD8038-12LLBO2A
OD8038-12LLBO2A-ND
OD803812LLB02A
temperatura di esercizio 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) Rumore -