OD8038-24MB
Orion FansOrion Fans
OD8038-24MB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OD8038-24MB
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 80.5X38MM 24VDC WIRE
Specifiche: 1.OD8038-24MB.pdf2.OD8038-24MB.pdf3.OD8038-24MB.pdf4.OD8038-24MB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
520 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OD8038-24MB
Modello di prodotti OD8038-24MB fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN AXIAL 80.5X38MM 24VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Larghezza 38.00mm Peso -
Gamma di tensione - Tensione - nominale 24VDC
fine 2 Wire Leads Pressione statica 0.170 in H2O (42.3 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 80.5mm L x 80.5mm H Serie OD8038
RPM 3000 RPM Potenza (W) 4.30W
Altri nomi OD8038-24MBX
OD803824MB
temperatura di esercizio 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Rumore 36.0 dB Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 50000 Hrs @ 40°C Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protezione ingresso - Caratteristiche -
Tipo fan Tubeaxial Valutazione attuale 0.100A
Tipo di cuscinetto Ball Approvazioni cURus, TUV
Flusso d'aria 46.0 CFM (1.29m³/min)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
OD8038-24LB-VXC5
OD8038-24LB-VXC5
Produttori: Orion Fans
Descrizione: FAN AXIAL 80X38MM 24VDC WIRE
In magazzino: 6309 pcs
Scaricare: OD8038-24LB-VXC5.pdf
RFQ
OD8038-24MB-VXC5
OD8038-24MB-VXC5
Produttori: Orion Fans
In magazzino: 5338 pcs
Scaricare: OD8038-24MB-VXC5.pdf
RFQ
OD8038-24MB-VXC10A
OD8038-24MB-VXC10A
Scaricare: OD8038-24MB-VXC10A.pdf
OD8038-24MB-VXC
OD8038-24MB-VXC
Scaricare: OD8038-24MB-VXC.pdf
OD8038-24LB-VXC
OD8038-24LB-VXC
Scaricare: OD8038-24LB-VXC.pdf
OD8038-24LB01A
OD8038-24LB01A
Descrizione: FAN AXIAL 80.5X38MM 24VDC WIRE
Scaricare: OD8038-24LB01A.pdf
OD8038-24MB01A
OD8038-24MB01A
Scaricare: OD8038-24MB01A.pdf
OD8038-24MB-VXC01A
OD8038-24MB-VXC01A
Scaricare: OD8038-24MB-VXC01A.pdf
OD8038-24LB-VXC01A
OD8038-24LB-VXC01A
Scaricare: OD8038-24LB-VXC01A.pdf
OD8038-24MB02A
OD8038-24MB02A
Scaricare: OD8038-24MB02A.pdf
OD8038-24LB-VXC10A
OD8038-24LB-VXC10A
Scaricare: OD8038-24LB-VXC10A.pdf
OD8038-24LB02A
OD8038-24LB02A
Scaricare: OD8038-24LB02A.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW