OD8038-24MB02A
Orion FansOrion Fans
OD8038-24MB02A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OD8038-24MB02A
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 80.5X38MM 24VDC WIRE
Specifiche: 1.OD8038-24MB02A.pdf2.OD8038-24MB02A.pdf3.OD8038-24MB02A.pdf4.OD8038-24MB02A.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OD8038-24MB02A
Modello di prodotti OD8038-24MB02A fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN AXIAL 80.5X38MM 24VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Larghezza 38.00mm Peso -
Gamma di tensione - Tensione - nominale 24VDC
fine 3 Wire Leads Pressione statica 0.170 in H2O (42.3 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 80.5mm L x 80.5mm H Serie OD8038
RPM 3000 RPM Potenza (W) 4.30W
Altri nomi OD8038-24MB02AX
OD8038-24MBO2A
OD8038-24MBO2A-ND
OD803824MB02A
temperatura di esercizio 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Rumore 36.0 dB Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 50000 Hrs @ 40°C Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protezione ingresso - Caratteristiche Locked Rotor Sensor
Tipo fan Tubeaxial Valutazione attuale 0.100A