OD9220-12MS02A
Orion FansOrion Fans
OD9220-12MS02A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OD9220-12MS02A
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 92X20MM 12VDC WIRE
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
520 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OD9220-12MS02A
Modello di prodotti OD9220-12MS02A fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN AXIAL 92X20MM 12VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Larghezza 20.00mm Peso -
Gamma di tensione 8 ~ 16VDC Tensione - nominale 12VDC
fine 3 Wire Leads Pressione statica 0.110 in H2O (27.4 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 92mm L x 92mm H Serie OD9220
RPM 2400 RPM Altri nomi OD9220-12MS02AX
OD9220-12MSO2A
OD9220-12MSO2A-ND
OD922012MS02A
temperatura di esercizio 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) Rumore 31.0 dB
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche Locked Rotor Sensor Tipo fan Tubeaxial
Valutazione attuale 0.160A Tipo di cuscinetto Sleeve