OD9220-12MSS02A
Orion FansOrion Fans
OD9220-12MSS02A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OD9220-12MSS02A
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 92X20MM 12VDC WIRE
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OD9220-12MSS02A
Modello di prodotti OD9220-12MSS02A fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN AXIAL 92X20MM 12VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Larghezza 20.00mm Peso -
Gamma di tensione - Tensione - nominale 12VDC
fine 3 Wire Leads Pressione statica -
Dimensioni / Dimension Square - 92mm L x 92mm H Serie OD9220