OD9220-24MS
Orion FansOrion Fans
OD9220-24MS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OD9220-24MS
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 92X20MM 24VDC WIRE
Specifiche: 1.OD9220-24MS.pdf2.OD9220-24MS.pdf3.OD9220-24MS.pdf4.OD9220-24MS.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OD9220-24MS
Modello di prodotti OD9220-24MS fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN AXIAL 92X20MM 24VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Larghezza 20.00mm Peso -
Gamma di tensione 12 ~ 28VDC Tensione - nominale 24VDC
fine 2 Wire Leads Pressione statica 0.110 in H2O (27.4 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 92mm L x 92mm H Serie OD9220
RPM 2400 RPM Altri nomi OD9220-24MSX
OD922024MS
temperatura di esercizio 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) Rumore 31.0 dB
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche - Tipo fan Tubeaxial
Valutazione attuale 0.120A Tipo di cuscinetto Sleeve
Approvazioni cURus, TUV Flusso d'aria 28.0 CFM (0.784m³/min)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
OD9220-24MB
OD9220-24MB
Produttori: Orion Fans
Descrizione: FAN AXIAL 92X20MM 24VDC WIRE
In magazzino: 13110 pcs
Scaricare: OD9220-24MB.pdf
RFQ
OD9220-24HSS
OD9220-24HSS
Produttori: Orion Fans
In magazzino: 18853 pcs
Scaricare: OD9220-24HSS.pdf
RFQ
OD9220-24MSS
OD9220-24MSS