OD9220-24MSS02A
Orion FansOrion Fans
OD9220-24MSS02A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OD9220-24MSS02A
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 92X20MM 24VDC WIRE
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OD9220-24MSS02A
Modello di prodotti OD9220-24MSS02A fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN AXIAL 92X20MM 24VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Larghezza 20.00mm Peso -
Gamma di tensione - Tensione - nominale 24VDC
fine 3 Wire Leads Pressione statica -
Dimensioni / Dimension Square - 92mm L x 92mm H Serie OD9220
RPM - Altri nomi OD9220-24MSS02AX
OD9220-24MSSO2A
OD9220-24MSSO2A-ND
OD922024MSS02A
temperatura di esercizio - Rumore -
Materiale - Lama Polybutylene Terephthalate (PBT), Fiberglass Reinforced Durata alla temp. -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche Locked Rotor Sensor Tipo fan Tubeaxial
Valutazione attuale - Tipo di cuscinetto Sealed Sleeve
Approvazioni cURus, TUV Flusso d'aria -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
OD9225-05LLB
OD9225-05LLB
Produttori: Orion Fans
Descrizione: FAN AXIAL 92.5X25MM 5VDC WIRE
In magazzino: 12552 pcs
Scaricare: OD9225-05LLB.pdf
RFQ
OD9225-12HB01A
OD9225-12HB01A
Produttori: Orion Fans
Descrizione: FAN AXIAL 92.5X25MM 12VDC WIRE
In magazzino: 6723 pcs
Scaricare: OD9225-12HB01A.pdf
RFQ
OD9220-24MSS
OD9220-24MSS
Descrizione: FAN AXIAL 92X20MM 24VDC WIRE
Scaricare: OD9220-24MSS.pdf
OD9220-24MS
OD9220-24MS