OD9225-24MB
Orion FansOrion Fans
OD9225-24MB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OD9225-24MB
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 92.5X25MM 24VDC WIRE
Specifiche: 1.OD9225-24MB.pdf2.OD9225-24MB.pdf3.OD9225-24MB.pdf4.OD9225-24MB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OD9225-24MB
Modello di prodotti OD9225-24MB fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN AXIAL 92.5X25MM 24VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Larghezza 25.00mm Peso -
Gamma di tensione 12 ~ 28VDC Tensione - nominale 24VDC
fine 2 Wire Leads Pressione statica 0.090 in H2O (22.4 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 92.5mm L x 92.5mm H Serie OD9225
RPM 2400 RPM Altri nomi 1053-1284
OD9225-24MBX
OD922524MB
temperatura di esercizio -4 ~ 176°F (-20 ~ 80°C) Rumore 31.0 dB
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche - Tipo fan Tubeaxial
Valutazione attuale 0.120A Tipo di cuscinetto Ball
Approvazioni cURus, TUV Flusso d'aria 44.0 CFM (1.23m³/min)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
OD9225-24MBIP55
OD9225-24MBIP55
Produttori: Orion Fans
Descrizione: FAN AXIAL 92.5X25MM 24VDC WIRE
In magazzino: 7521 pcs
Scaricare: OD9225-24MBIP55.pdf
RFQ
OD9225-24LSS
OD9225-24LSS
Produttori: Orion Fans
In magazzino: 18208 pcs
Scaricare: OD9225-24LSS.pdf
RFQ
OD9225-24MBIP5502A
OD9225-24MBIP5502A
Scaricare: OD9225-24MBIP5502A.pdf
OD9225-24MBIP5501A
OD9225-24MBIP5501A
Scaricare: OD9225-24MBIP5501A.pdf
OD9225-24MB02A
OD9225-24MB02A
Scaricare: OD9225-24MB02A.pdf
OD9225-24MS
OD9225-24MS
Scaricare: OD9225-24MS.pdf
OD9225-24LSS02A
OD9225-24LSS02A
Scaricare: OD9225-24LSS02A.pdf
OD9225-24MB01A
OD9225-24MB01A