OD9225-24MS
Orion FansOrion Fans
OD9225-24MS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OD9225-24MS
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 92.5X25MM 24VDC WIRE
Specifiche: 1.OD9225-24MS.pdf2.OD9225-24MS.pdf3.OD9225-24MS.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OD9225-24MS
Modello di prodotti OD9225-24MS fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN AXIAL 92.5X25MM 24VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 11390 pcs Scheda dati 1.OD9225-24MS.pdf2.OD9225-24MS.pdf3.OD9225-24MS.pdf
Larghezza 25.00mm Peso -
Gamma di tensione - Tensione - nominale 24VDC
fine 2 Wire Leads Pressione statica -
Dimensioni / Dimension Square - 92.5mm L x 92.5mm H Serie OD9225
RPM - Altri nomi OD9225-24MSX
OD922524MS
temperatura di esercizio - Rumore -
Materiale - Lama Polybutylene Terephthalate (PBT), Fiberglass Reinforced Durata alla temp. -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche - Tipo fan Tubeaxial
Valutazione attuale - Tipo di cuscinetto Sleeve
Approvazioni cURus, TUV Flusso d'aria -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
OD9225-24MS02A
OD9225-24MS02A
Produttori: Orion Fans
Descrizione: FAN AXIAL 92.5X25MM 24VDC WIRE