QS10.241-C1
PULSPULS
QS10.241-C1 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: QS10.241-C1
Costruttore / Marca: PULS
Descrizione del prodotto DIN RAIL PWR SUPPLY 240W 24V 10A
Specifiche: 1.QS10.241-C1.pdf2.QS10.241-C1.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 206 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 206 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di QS10.241-C1
Modello di prodotti QS10.241-C1 fabbricante PULS
Descrizione DIN RAIL PWR SUPPLY 240W 24V 10A Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 206 pcs Scheda dati 1.QS10.241-C1.pdf2.QS10.241-C1.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 24V
Tensione - Isolamento 500V Tensione - Ingresso 85 ~ 276 VAC
Digitare Enclosed, Conformal Coated Dimensioni / Dimension 4.61" L x 2.36" W x 4.88" H (117.0mm x 60.0mm x 124.0mm)
Serie DIMENSION Q Potenza (W) 240W
Altri nomi 1736-1066
QS10.241-C1-ND
temperatura di esercizio -25°C ~ 70°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio DIN Rail
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Carico minimo richiesto -
Efficienza 93.5% Descrizione dettagliata Enclosed, Conformal Coated AC DC Converter 1 Output 24V 10A 85 ~ 276 VAC Input
Corrente - uscita (max) 10A Approvazioni CB, cCSAus, CE, cULus, cURus
applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
QS1 KQS1 BK N C
QS1 KQS1 BK N C
Produttori: C&K
Descrizione: SWITCH NAVIG ROCKER 100MA 30V