QS10.481-A1
PULSPULS
QS10.481-A1 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: QS10.481-A1
Costruttore / Marca: PULS
Descrizione del prodotto DIN RAIL PWR SUPPLY 240W 48V 5A
Specifiche: QS10.481-A1.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 156 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 156 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di QS10.481-A1
Modello di prodotti QS10.481-A1 fabbricante PULS
Descrizione DIN RAIL PWR SUPPLY 240W 48V 5A Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 156 pcs Scheda dati QS10.481-A1.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 48V
Tensione - Isolamento 500V Tensione - Ingresso 85 ~ 276 VAC
Digitare Enclosed Dimensioni / Dimension 4.61" L x 2.36" W x 4.88" H (117.0mm x 60.0mm x 124.0mm)
Serie DIMENSION Q Potenza (W) 240W
temperatura di esercizio -10°C ~ 70°C (With Derating) Numero di uscite 1
Tipo montaggio DIN Rail Carico minimo richiesto -
Efficienza 92% Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 1 Output 48V 5A 85 ~ 276 VAC Input
Corrente - uscita (max) 5A Approvazioni CB, cCSAus, CE, cULus, cURus
applicazioni Hazardous Locations, ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
QS10.241
QS10.241
Produttori: PULS
Descrizione: DIN RAIL PWR SUPPLY 240W 24V 10A
In magazzino: 261 pcs
Scaricare: QS10.241.pdf
RFQ
Produttori: PULS
Descrizione: DIN RAIL PWR SUPPLY 240W 48V 5A