100SXE22M
PanasonicPanasonic
100SXE22M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 100SXE22M
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM POLY 22UF 20% 100V T/H
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 100SXE22M
Modello di prodotti 100SXE22M fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM POLY 22UF 20% 100V T/H Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 100V Digitare Polymer
Tolleranza ±20% Montaggio superficiale Superficie Terreno -
Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm) Serie OS-CON™, SXE
Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 150mA @ 120Hz Corrente di ondulazione @ alta frequenza 3A @ 100kHz
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi P122450
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Durata alla temp. 1000 Hrs @ 125°C Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.512" (13.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 30 mOhm @ 100kHz Descrizione dettagliata 22µF 100V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 30 mOhm @ 100kHz 1000 Hrs @ 125°C
Capacità 22µF applicazioni General Purpose