100SXV15M
PanasonicPanasonic
100SXV15M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 100SXV15M
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM POLY 15UF 20% 100V SMD
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 100SXV15M
Modello di prodotti 100SXV15M fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM POLY 15UF 20% 100V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 100V Digitare Polymer
Tolleranza ±20% Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm) Serie OS-CON™, SXV
Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 117.5mA @ 120Hz Corrente di ondulazione @ alta frequenza 2.35A @ 100kHz
Giudizi - imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro Radial, Can - SMD Altri nomi P18926CT
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 1000 Hrs @ 125°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.472" (12.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 40 mOhm @ 100kHz
Descrizione dettagliata 15µF 100V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 40 mOhm @ 100kHz 1000 Hrs @ 125°C Capacità 15µF