10SVP150MX
PanasonicPanasonic
10SVP150MX Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 10SVP150MX
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM POLY 150UF 20% 10V SMD
Specifiche: 10SVP150MX.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 10SVP150MX
Modello di prodotti 10SVP150MX fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM POLY 150UF 20% 10V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 60179 pcs Scheda dati 10SVP150MX.pdf
Tensione - nominale 10V Digitare Polymer
Tolleranza ±20% Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm) Serie OS-CON™, SVP
Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 128mA @ 120Hz Corrente di ondulazione @ alta frequenza 2.56A @ 100kHz
Giudizi - imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro Radial, Can - SMD Altri nomi P16430DKR
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.276" (7.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 35 mOhm
Descrizione dettagliata 150µF 10V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 35 mOhm 2000 Hrs @ 105°C Capacità 150µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
10SVP33M
10SVP33M
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP ALUM POLY 33UF 20% 10V SMD
In magazzino: 83093 pcs
Scaricare: 10SVP33M.pdf
RFQ
10SUR-32S
10SUR-32S
Produttori: JST
Descrizione: CONN RCPT SUR 10POS .8MM TIN
In magazzino: 169930 pcs
Scaricare: 10SUR-32S.pdf
RFQ
10SVP150M
10SVP150M
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP ALUM POLY 150UF 20% 10V SMD