10SVP270M
PanasonicPanasonic
10SVP270M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 10SVP270M
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM POLY 270UF 20% 10V SMD
Specifiche: 10SVP270M.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 10SVP270M
Modello di prodotti 10SVP270M fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM POLY 270UF 20% 10V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 50011 pcs Scheda dati 10SVP270M.pdf
Tensione - nominale 10V Digitare Polymer
Tolleranza ±20% Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm) Serie OS-CON™, SVP
Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 185mA @ 120Hz Corrente di ondulazione @ alta frequenza 3.7A @ 100kHz
Giudizi - imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro Radial, Can - SMD Altri nomi P16432CT
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.315" (8.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 25 mOhm
Descrizione dettagliata 270µF 10V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 25 mOhm 2000 Hrs @ 105°C Capacità 270µF