10SVQP56M
PanasonicPanasonic
10SVQP56M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 10SVQP56M
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM POLY 56UF 20% 10V SMD
Specifiche: 10SVQP56M.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 10SVQP56M
Modello di prodotti 10SVQP56M fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM POLY 56UF 20% 10V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 179720 pcs Scheda dati 10SVQP56M.pdf
Tensione - nominale 10V Digitare Polymer
Tolleranza ±20% Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
Dimensioni / Dimension 0.248" Dia (6.30mm) Serie OS-CON™, SVQP
Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 85mA @ 120Hz Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.7A @ 100kHz
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Radial, Can - SMD Altri nomi PCE5089TR
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 2A (4 Weeks) Durata alla temp. 1000 Hrs @ 125°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.236" (6.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 45 mOhm
Descrizione dettagliata 56µF 10V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 45 mOhm 1000 Hrs @ 125°C Capacità 56µF