20SVPA22M
PanasonicPanasonic
20SVPA22M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 20SVPA22M
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM POLY 22UF 20% 20V SMD
Specifiche: 20SVPA22M.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 20SVPA22M
Modello di prodotti 20SVPA22M fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM POLY 22UF 20% 20V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 196782 pcs Scheda dati 20SVPA22M.pdf
Tensione - nominale 20V Digitare Polymer
Tolleranza ±20% Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
Dimensioni / Dimension 0.248" Dia (6.30mm) Serie OS-CON™, SVPA
Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 102mA @ 120Hz Corrente di ondulazione @ alta frequenza 2.04A @ 100kHz
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Radial, Can - SMD Altri nomi P122162TR
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.236" (6.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 35 mOhm
Descrizione dettagliata 22µF 20V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 35 mOhm 2000 Hrs @ 105°C Capacità 22µF