20SVPB15M
PanasonicPanasonic
20SVPB15M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 20SVPB15M
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM POLY 15UF 20% 20V SMD
Specifiche: 20SVPB15M.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1300 pcs
2600 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 20SVPB15M
Modello di prodotti 20SVPB15M fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM POLY 15UF 20% 20V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 179255 pcs Scheda dati 20SVPB15M.pdf
Tensione - nominale 20V Digitare Polymer
Tolleranza ±20% Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
Dimensioni / Dimension 0.248" Dia (6.30mm) Serie OS-CON™, SVPB
Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 100mA @ 120Hz Corrente di ondulazione @ alta frequenza 2A @ 100kHz
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Radial, Can - SMD Altri nomi P122202TR
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 1000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.197" (5.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 45 mOhm
Descrizione dettagliata 15µF 20V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 45 mOhm 1000 Hrs @ 105°C Capacità 15µF