25TQC68MYF
PanasonicPanasonic
25TQC68MYF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 25TQC68MYF
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP TANT POLY 68UF 25V 2917
Specifiche: 1.25TQC68MYF.pdf2.25TQC68MYF.pdf3.25TQC68MYF.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 25TQC68MYF
Modello di prodotti 25TQC68MYF fabbricante Panasonic
Descrizione CAP TANT POLY 68UF 25V 2917 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 31254 pcs Scheda dati 1.25TQC68MYF.pdf2.25TQC68MYF.pdf3.25TQC68MYF.pdf
Tensione - nominale 25V Digitare Molded
Tolleranza ±20% Dimensioni / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Serie POSCAP™ TQC Giudizi -
imballaggio Original-Reel® Contenitore / involucro 2917 (7343 Metric)
Altri nomi P122138DKR temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.118" (3.00mm)
Caratteristiche General Purpose ESR (Resistenza in serie equivalente) 70 mOhm @ 100kHz
Descrizione dettagliata 68µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 25V 2917 (7343 Metric) 70 mOhm @ 100kHz Capacità 68µF