25TRV1000M12.5X13.5
RubyconRubycon
25TRV1000M12.5X13.5 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 25TRV1000M12.5X13.5
Costruttore / Marca: Rubycon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1000UF 20% 25V SMD
Specifiche: 1.25TRV1000M12.5X13.5.pdf2.25TRV1000M12.5X13.5.pdf3.25TRV1000M12.5X13.5.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 25TRV1000M12.5X13.5
Modello di prodotti 25TRV1000M12.5X13.5 fabbricante Rubycon
Descrizione CAP ALUM 1000UF 20% 25V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.512" L x 0.512" W (13.00mm x 13.00mm) Dimensioni / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Serie TRV Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 570mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 950mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro Radial, Can - SMD Altri nomi 1189-3548-6
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 10000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 92 mOhms Altezza - In sede (max) 0.551" (14.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 1000µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 10000 Hrs @ 105°C
Capacità 1000µF applicazioni General Purpose