2R5SEP1500M
PanasonicPanasonic
2R5SEP1500M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 2R5SEP1500M
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM POLY 1500UF 2.5V T/H
Specifiche: 2R5SEP1500M.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 2R5SEP1500M
Modello di prodotti 2R5SEP1500M fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM POLY 1500UF 2.5V T/H Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 46155 pcs Scheda dati 2R5SEP1500M.pdf
Tensione - nominale 2.5V Digitare Polymer
Tolleranza ±20% Montaggio superficiale Superficie Terreno -
Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm) Serie OS-CON™, SEP
Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 272mA @ 120Hz Corrente di ondulazione @ alta frequenza 5.44A @ 100kHz
Giudizi - imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 2R5SEP1500M-ND
P123681
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.512" (13.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 12 mOhm
Descrizione dettagliata 1500µF 2.5V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 12 mOhm 2000 Hrs @ 105°C Capacità 1500µF