2R5SVPA820M
PanasonicPanasonic
2R5SVPA820M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 2R5SVPA820M
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM POLY 820UF 20% 2.5V SMD
Specifiche: 2R5SVPA820M.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 2R5SVPA820M
Modello di prodotti 2R5SVPA820M fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM POLY 820UF 20% 2.5V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 122020 pcs Scheda dati 2R5SVPA820M.pdf
Tensione - nominale 2.5V Digitare Polymer
Tolleranza ±20% Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm) Serie OS-CON™, SVPA
Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 212mA @ 120Hz Corrente di ondulazione @ alta frequenza 4.24A @ 100kHz
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Radial, Can - SMD Altri nomi P122173TR
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.315" (8.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 19 mOhm
Descrizione dettagliata 820µF 2.5V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 19 mOhm 2000 Hrs @ 105°C Capacità 820µF