2R5SVPB120M
PanasonicPanasonic
2R5SVPB120M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 2R5SVPB120M
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM POLY 120UF 20% 2.5V SMD
Specifiche: 2R5SVPB120M.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1300 pcs
2600 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 2R5SVPB120M
Modello di prodotti 2R5SVPB120M fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM POLY 120UF 20% 2.5V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 166852 pcs Scheda dati 2R5SVPB120M.pdf
Tensione - nominale 2.5V Digitare Polymer
Tolleranza ±20% Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
Dimensioni / Dimension 0.248" Dia (6.30mm) Serie OS-CON™, SVPB
Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 83.5mA @ 120Hz Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.67A @ 100kHz
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Radial, Can - SMD Altri nomi P122207TR
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 1000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.197" (5.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 40 mOhm
Descrizione dettagliata 120µF 2.5V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 40 mOhm 1000 Hrs @ 105°C Capacità 120µF