2R5SVPC390MV
PanasonicPanasonic
2R5SVPC390MV Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 2R5SVPC390MV
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM POLY 390UF 20% 2.5V SMD
Specifiche: 1.2R5SVPC390MV.pdf2.2R5SVPC390MV.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 2R5SVPC390MV
Modello di prodotti 2R5SVPC390MV fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM POLY 390UF 20% 2.5V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 98531 pcs Scheda dati 1.2R5SVPC390MV.pdf2.2R5SVPC390MV.pdf
Tensione - nominale 2.5V Digitare Polymer
Tolleranza ±20% Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
Dimensioni / Dimension 0.248" Dia (6.30mm) Serie OS-CON™, SVPC
Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 158mA @ 120Hz Corrente di ondulazione @ alta frequenza 3.16A @ 100kHz
Giudizi - imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro Radial, Can - SMD Altri nomi P16528DKR
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.236" (6.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 15 mOhm
Descrizione dettagliata 390µF 2.5V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 15 mOhm 2000 Hrs @ 105°C Capacità 390µF