2R5SVPE330M
PanasonicPanasonic
2R5SVPE330M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 2R5SVPE330M
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM POLY 330UF 20% 2.5V SMD
Specifiche: 2R5SVPE330M.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1500 pcs
3000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 2R5SVPE330M
Modello di prodotti 2R5SVPE330M fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM POLY 330UF 20% 2.5V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 323830 pcs Scheda dati 2R5SVPE330M.pdf
Tensione - nominale 2.5V Digitare Polymer
Tolleranza ±20% Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.209" L x 0.209" W (5.30mm x 5.30mm)
Dimensioni / Dimension 0.197" Dia (5.00mm) Serie OS-CON™, SVPE
Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 157.5mA @ 120Hz Corrente di ondulazione @ alta frequenza 3.15A @ 100kHz
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Radial, Can - SMD Altri nomi 2R5SVPE330M-ND
P123677TR
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.236" (6.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 15 mOhm
Descrizione dettagliata 330µF 2.5V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 15 mOhm 2000 Hrs @ 105°C Capacità 330µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
2R5SVPC820M
2R5SVPC820M
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP ALUM POLY 820UF 20% 2.5V SMD
In magazzino: 97190 pcs
Scaricare: 2R5SVPC820M.pdf
RFQ
2R5SVPE330MY
2R5SVPE330MY
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP ALUM POLY 330UF 20% 2.5V SMD