32SEPF22M
PanasonicPanasonic
32SEPF22M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 32SEPF22M
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM POLY 22UF 20% 32V T/H
Specifiche: 32SEPF22M.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 32SEPF22M
Modello di prodotti 32SEPF22M fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM POLY 22UF 20% 32V T/H Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 112108 pcs Scheda dati 32SEPF22M.pdf
Tensione - nominale 32V Digitare Polymer
Tolleranza ±20% Montaggio superficiale Superficie Terreno -
Dimensioni / Dimension 0.248" Dia (6.30mm) Serie OS-CON™, SEPF
Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 120mA @ 120Hz Corrente di ondulazione @ alta frequenza 2.4A @ 100kHz
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi P16340
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.098" (2.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.217" (5.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 35 mOhm
Descrizione dettagliata 22µF 32V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 35 mOhm 5000 Hrs @ 105°C Capacità 22µF