32SEQP6R8M
PanasonicPanasonic
32SEQP6R8M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 32SEQP6R8M
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM POLY 6.8UF 20% 32V T/H
Specifiche: 32SEQP6R8M.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 32SEQP6R8M
Modello di prodotti 32SEQP6R8M fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM POLY 6.8UF 20% 32V T/H Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 58216 pcs Scheda dati 32SEQP6R8M.pdf
Tensione - nominale 32V Digitare Polymer
Tolleranza ±20% Montaggio superficiale Superficie Terreno -
Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm) Serie OS-CON™, SEQP
Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 70mA @ 120Hz Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.4A @ 100kHz
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi P122186
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Durata alla temp. 1000 Hrs @ 125°C Distanza conduttori 0.138" (3.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.276" (7.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 100 mOhm Descrizione dettagliata 6.8µF 32V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 100 mOhm 1000 Hrs @ 125°C
Capacità 6.8µF applicazioni General Purpose