35TQC3R9MYF
PanasonicPanasonic
35TQC3R9MYF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 35TQC3R9MYF
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP TANT POLY 3.9UF 35V 1411
Specifiche: 1.35TQC3R9MYF.pdf2.35TQC3R9MYF.pdf3.35TQC3R9MYF.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
4000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 35TQC3R9MYF
Modello di prodotti 35TQC3R9MYF fabbricante Panasonic
Descrizione CAP TANT POLY 3.9UF 35V 1411 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 214212 pcs Scheda dati 1.35TQC3R9MYF.pdf2.35TQC3R9MYF.pdf3.35TQC3R9MYF.pdf
Tensione - nominale 35V Digitare Molded
Tolleranza ±20% Dimensioni / Dimension 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
Serie POSCAP™ TQC Giudizi -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 1411 (3528 Metric)
Altri nomi 35TQC3R9MYF-ND
P123516TR
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Codice dimensioni produttore B2 Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.079" (2.00mm) Caratteristiche General Purpose
ESR (Resistenza in serie equivalente) 400 mOhm Descrizione dettagliata 3.9µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 35V 1411 (3528 Metric) 400 mOhm
Capacità 3.9µF