35TRV1500M18X16.5
RubyconRubycon
35TRV1500M18X16.5 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 35TRV1500M18X16.5
Costruttore / Marca: Rubycon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1500UF 20% 35V SMD
Specifiche: 1.35TRV1500M18X16.5.pdf2.35TRV1500M18X16.5.pdf3.35TRV1500M18X16.5.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 35TRV1500M18X16.5
Modello di prodotti 35TRV1500M18X16.5 fabbricante Rubycon
Descrizione CAP ALUM 1500UF 20% 35V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 35V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.748" L x 0.748" W (19.00mm x 19.00mm) Dimensioni / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
Serie TRV Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 930mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.55A @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro Radial, Can - SMD Altri nomi 1189-3563-1
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 10000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 64 mOhms Altezza - In sede (max) 0.669" (17.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 1500µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 10000 Hrs @ 105°C
Capacità 1500µF applicazioni General Purpose