4SEP100M+TSS
PanasonicPanasonic
4SEP100M+TSS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 4SEP100M+TSS
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM POLY 100UF 20% 4V T/H
Specifiche: 4SEP100M+TSS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 4SEP100M+TSS
Modello di prodotti 4SEP100M+TSS fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM POLY 100UF 20% 4V T/H Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 197304 pcs Scheda dati 4SEP100M+TSS.pdf
Tensione - nominale 4V Digitare Polymer
Tolleranza ±20% Montaggio superficiale Superficie Terreno -
Dimensioni / Dimension 0.248" Dia (6.30mm) Serie OS-CON™, SEP
Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 90.5mA @ 120Hz Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.81A @ 100kHz
Giudizi - imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 3000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.098" (2.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.236" (6.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 40 mOhm Descrizione dettagliata 100µF 4V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 40 mOhm 3000 Hrs @ 105°C
Capacità 100µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
4SEP330M
4SEP330M
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP ALUM POLY 330UF 20% 4V T/H
In magazzino: 69417 pcs
Scaricare: 4SEP330M.pdf
RFQ
4SEP1200M
4SEP1200M
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP ALUM POLY 1200UF 20% 4V T/H
In magazzino: 47732 pcs
Scaricare: 4SEP1200M.pdf
RFQ
4SE1-3
4SE1-3
Produttori: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Descrizione: SWITCH SNAP ACTION SPDT 5A 250V
Scaricare: 4SE1-3.pdf
4SEP1200M+T
4SEP1200M+T
Scaricare: 4SEP1200M+T.pdf
4SE1-6
4SE1-6
In magazzino: 754 pcs
Scaricare: 4SE1-6.pdf
4SEP100M
4SEP100M
Descrizione: CAP ALUM POLY 100UF 20% 4V T/H