4SEP220M+TSS
PanasonicPanasonic
4SEP220M+TSS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 4SEP220M+TSS
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM POLY 220UF 20% 4V T/H
Specifiche: 4SEP220M+TSS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 4SEP220M+TSS
Modello di prodotti 4SEP220M+TSS fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM POLY 220UF 20% 4V T/H Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 198421 pcs Scheda dati 4SEP220M+TSS.pdf
Tensione - nominale 4V Digitare Polymer
Tolleranza ±20% Montaggio superficiale Superficie Terreno -
Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm) Serie OS-CON™, SEP
Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 128mA @ 120Hz Corrente di ondulazione @ alta frequenza 2.56A @ 100kHz
Giudizi - imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 3000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.138" (3.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.276" (7.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 35 mOhm Descrizione dettagliata 220µF 4V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 35 mOhm 3000 Hrs @ 105°C
Capacità 220µF applicazioni General Purpose