4SEP560M+TSS
PanasonicPanasonic
4SEP560M+TSS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 4SEP560M+TSS
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM POLY 560UF 20% 4V T/H
Specifiche: 4SEP560M+TSS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 4SEP560M+TSS
Modello di prodotti 4SEP560M+TSS fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM POLY 560UF 20% 4V T/H Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 150801 pcs Scheda dati 4SEP560M+TSS.pdf
Tensione - nominale 4V Digitare Polymer
Tolleranza ±20% Montaggio superficiale Superficie Terreno -
Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm) Serie OS-CON™, SEP
Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 226mA @ 120Hz Corrente di ondulazione @ alta frequenza 4.52A @ 100kHz
Giudizi - imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 3000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.138" (3.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.472" (12.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 13 mOhm Descrizione dettagliata 560µF 4V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 13 mOhm 3000 Hrs @ 105°C
Capacità 560µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
4SEPC560M+TS
4SEPC560M+TS
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP ALUM POLY 560UF 20% 4V T/H
In magazzino: 221204 pcs
Scaricare: 4SEPC560M+TS.pdf
RFQ
4SEPC560M
4SEPC560M
Produttori: Panasonic
In magazzino: 76532 pcs
Scaricare: 4SEPC560M.pdf
RFQ
4SEPC560MW
4SEPC560MW
Scaricare: 4SEPC560MW.pdf
4SEPC560MW+TSS
4SEPC560MW+TSS
Scaricare: 4SEPC560MW+TSS.pdf
4SEP560M
4SEP560M