4SEPC560MW+TSS
PanasonicPanasonic
4SEPC560MW+TSS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 4SEPC560MW+TSS
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM POLY 560UF 20% 4V T/H
Specifiche: 4SEPC560MW+TSS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 4SEPC560MW+TSS
Modello di prodotti 4SEPC560MW+TSS fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM POLY 560UF 20% 4V T/H Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 103284 pcs Scheda dati 4SEPC560MW+TSS.pdf
Tensione - nominale 4V Digitare Polymer
Tolleranza ±20% Montaggio superficiale Superficie Terreno -
Dimensioni / Dimension 0.248" Dia (6.30mm) Serie OS-CON™, SEPC
Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 280mA @ 120Hz Corrente di ondulazione @ alta frequenza 5.6A @ 100kHz
Giudizi - imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi P16411CT
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.098" (2.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.354" (9.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 7 mOhm
Descrizione dettagliata 560µF 4V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 7 mOhm 5000 Hrs @ 105°C Capacità 560µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
4SEPC680M+TS
4SEPC680M+TS
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP ALUM POLY 680UF 20% 4V T/H
In magazzino: 208360 pcs
Scaricare: 4SEPC680M+TS.pdf
RFQ
4SEP560M+TSS
4SEP560M+TSS
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP ALUM POLY 560UF 20% 4V T/H
In magazzino: 150801 pcs
Scaricare: 4SEP560M+TSS.pdf
RFQ
4SEPC560M+TS
4SEPC560M+TS