63SXE68M
PanasonicPanasonic
63SXE68M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 63SXE68M
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto SXE SERIES - OSCON THT TYPE 63V
Specifiche: 1.63SXE68M.pdf2.63SXE68M.pdf3.63SXE68M.pdf4.63SXE68M.pdf5.63SXE68M.pdf6.63SXE68M.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 63SXE68M
Modello di prodotti 63SXE68M fabbricante Panasonic
Descrizione SXE SERIES - OSCON THT TYPE 63V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 63V Digitare Polymer
Tolleranza ±20% Montaggio superficiale Superficie Terreno -
Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm) Serie OS-CON™, SXE
Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 51.5mA @ 120Hz Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.03A @ 100kHz
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi P122620
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 1000 Hrs @ 125°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.512" (13.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 25 mOhm
Descrizione dettagliata 68µF 63V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 25 mOhm 1000 Hrs @ 125°C Capacità 68µF