63SXV39M
PanasonicPanasonic
63SXV39M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 63SXV39M
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto SXV SERIES - OSCON SMD TYPE 63V
Specifiche: 1.63SXV39M.pdf2.63SXV39M.pdf3.63SXV39M.pdf4.63SXV39M.pdf5.63SXV39M.pdf6.63SXV39M.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
400 pcs
800 pcs
1200 pcs
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 63SXV39M
Modello di prodotti 63SXV39M fabbricante Panasonic
Descrizione SXV SERIES - OSCON SMD TYPE 63V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 63V Digitare Polymer
Tolleranza ±20% Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm) Serie OS-CON™, SXV
Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 46.5mA @ 120Hz Corrente di ondulazione @ alta frequenza 930mA @ 100kHz
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Radial, Can - SMD Altri nomi P122608TR
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 1000 Hrs @ 125°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.472" (12.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 25 mOhm
Descrizione dettagliata 39µF 63V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 25 mOhm 1000 Hrs @ 125°C Capacità 39µF