6SEPC470ME+TSS
PanasonicPanasonic
6SEPC470ME+TSS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 6SEPC470ME+TSS
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM POLY 470UF 20% 6.3V T/H
Specifiche: 6SEPC470ME+TSS.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 6SEPC470ME+TSS
Modello di prodotti 6SEPC470ME+TSS fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM POLY 470UF 20% 6.3V T/H Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5723 pcs Scheda dati 6SEPC470ME+TSS.pdf
Tensione - nominale 6.3V Digitare Polymer
Tolleranza ±20% Montaggio superficiale Superficie Terreno -
Dimensioni / Dimension 0.248" Dia (6.30mm) Serie OS-CON™, SEPC
Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 148.5mA @ 120Hz Corrente di ondulazione @ alta frequenza 2.97A @ 100kHz
Giudizi - imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.098" (2.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.276" (7.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 20 mOhm Descrizione dettagliata 470µF 6.3V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 20 mOhm 5000 Hrs @ 105°C
Capacità 470µF applicazioni General Purpose