6SEPC470MX+TSS
PanasonicPanasonic
6SEPC470MX+TSS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 6SEPC470MX+TSS
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM POLY 470UF 20% 6.3V T/H
Specifiche: 6SEPC470MX+TSS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 6SEPC470MX+TSS
Modello di prodotti 6SEPC470MX+TSS fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM POLY 470UF 20% 6.3V T/H Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 92261 pcs Scheda dati 6SEPC470MX+TSS.pdf
Tensione - nominale 6.3V Digitare Polymer
Tolleranza ±20% Montaggio superficiale Superficie Terreno -
Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm) Serie OS-CON™, SEPC
Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 285mA @ 120Hz Corrente di ondulazione @ alta frequenza 5.7A @ 100kHz
Giudizi - imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi P16423CT
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.138" (3.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.354" (9.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 8 mOhm
Descrizione dettagliata 470µF 6.3V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 8 mOhm 5000 Hrs @ 105°C Capacità 470µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
6SEPC560MX+TSS
6SEPC560MX+TSS
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP ALUM POLY 560UF 20% 6.3V T/H