6SEQP470M
PanasonicPanasonic
Panasonic
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 6SEQP470M
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM POLY 470UF 20% 6.3V T/H
Specifiche: 6SEQP470M.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 6SEQP470M
Modello di prodotti 6SEQP470M fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM POLY 470UF 20% 6.3V T/H Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 59284 pcs Scheda dati 6SEQP470M.pdf
Tensione - nominale 6.3V Digitare Polymer
Tolleranza ±20% Montaggio superficiale Superficie Terreno -
Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm) Serie OS-CON™, SEQP
Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 210.5mA @ 120Hz Corrente di ondulazione @ alta frequenza 4.21A @ 100kHz
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi P122196
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Durata alla temp. 1000 Hrs @ 125°C Distanza conduttori 0.138" (3.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.472" (12.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 15 mOhm Descrizione dettagliata 470µF 6.3V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 15 mOhm 1000 Hrs @ 125°C
Capacità 470µF applicazioni General Purpose