8TPC150M
PanasonicPanasonic
8TPC150M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8TPC150M
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP TANT POLY 150UF 8V 2917
Specifiche: 8TPC150M.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8TPC150M
Modello di prodotti 8TPC150M fabbricante Panasonic
Descrizione CAP TANT POLY 150UF 8V 2917 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 48590 pcs Scheda dati 8TPC150M.pdf
Tensione - nominale 8V Digitare Molded
Tolleranza ±20% Dimensioni / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Serie POSCAP™ TPC Giudizi -
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro 2917 (7343 Metric)
Altri nomi P16640CT temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Codice dimensioni produttore D2 Durata alla temp. -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.079" (2.00mm) Caratteristiche General Purpose
ESR (Resistenza in serie equivalente) 40 mOhm Descrizione dettagliata 150µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 8V 2917 (7343 Metric) 40 mOhm
Capacità 150µF