8TPE100MAZB
PanasonicPanasonic
8TPE100MAZB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8TPE100MAZB
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP TANT POLY 100UF 8V 1411
Specifiche: 1.8TPE100MAZB.pdf2.8TPE100MAZB.pdf3.8TPE100MAZB.pdf4.8TPE100MAZB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8TPE100MAZB
Modello di prodotti 8TPE100MAZB fabbricante Panasonic
Descrizione CAP TANT POLY 100UF 8V 1411 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 8V Digitare Molded
Tolleranza ±20% Dimensioni / Dimension 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
Serie POSCAP™ TPE Giudizi -
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro 1411 (3528 Metric)
Altri nomi P16641CT temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Codice dimensioni produttore B2 Durata alla temp. 1000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.079" (2.00mm) Caratteristiche General Purpose
ESR (Resistenza in serie equivalente) 35 mOhm Descrizione dettagliata 100µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 8V 1411 (3528 Metric) 35 mOhm
Capacità 100µF