ALZ11B18W
PanasonicPanasonic
ALZ11B18W Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ALZ11B18W
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 18V
Specifiche: ALZ11B18W.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ALZ11B18W
Modello di prodotti ALZ11B18W fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 18V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 45880 pcs Scheda dati ALZ11B18W.pdf
Attiva tensione (max) 12.6 VDC Tensione di disattivazione (min) 1.8 VDC
Stile di terminazione PC Pin Tensione di commutazione 440VAC - Max
Serie ALZ Tempo di rilascio 5ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Bulk
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tempo di funzionamento 15ms
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Descrizione dettagliata General Purpose Relay SPDT (1 Form C) 18VDC Coil Through Hole Contatti (Current) 16A
Materiale del contatto Silver Tin Oxide (AgSnO) Modulo di Contatto SPDT (1 Form C)
Tensione della bobina 18VDC Tipo di bobina Non Latching
Resistenza bobina 810 Ohms Potenza bobina 400 mW
corrente bobina 22.2mA
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
ALZ11B24W
ALZ11B24W
Produttori: Panasonic
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 24V
In magazzino: 31383 pcs
Scaricare: ALZ11B24W.pdf
RFQ
ALZ11B18
ALZ11B18
Produttori: Panasonic
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 18V