ALZ11B24W
PanasonicPanasonic
ALZ11B24W Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ALZ11B24W
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 24V
Specifiche: ALZ11B24W.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ALZ11B24W
Modello di prodotti ALZ11B24W fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 24V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 31383 pcs Scheda dati ALZ11B24W.pdf
Attiva tensione (max) 16.8 VDC Tensione di disattivazione (min) 2.4 VDC
Stile di terminazione PC Pin Tensione di commutazione 440VAC - Max
Serie ALZ Tempo di rilascio 5ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Bulk
Altri nomi 255-3367
ALZ11B24W-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tempo di funzionamento 15ms Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche Insulation - Class B, Sealed - Flux Protection Descrizione dettagliata General Purpose Relay SPDT (1 Form C) 24VDC Coil Through Hole
Contatti (Current) 16A Materiale del contatto Silver Tin Oxide (AgSnO)
Modulo di Contatto SPDT (1 Form C) Tensione della bobina 24VDC
Tipo di bobina Non Latching Resistenza bobina 1.44 kOhms
Potenza bobina 400 mW corrente bobina 16.7mA
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
ALZ11B48W
ALZ11B48W
Produttori: Panasonic
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 48V
In magazzino: 35434 pcs
Scaricare: ALZ11B48W.pdf
RFQ
ALZ11B24
ALZ11B24
Produttori: Panasonic
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 24V