ALZ21B12W
PanasonicPanasonic
ALZ21B12W Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ALZ21B12W
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 12V
Specifiche: ALZ21B12W.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ALZ21B12W
Modello di prodotti ALZ21B12W fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 12V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3207 pcs Scheda dati ALZ21B12W.pdf
Attiva tensione (max) 8.4 VDC Tensione di disattivazione (min) 1.2 VDC
Stile di terminazione PC Pin Tensione di commutazione 440VAC - Max
Serie ALZ Tempo di rilascio 5ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Bulk
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tempo di funzionamento 15ms
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Descrizione dettagliata General Purpose Relay SPST-NO (1 Form A) 12VDC Coil Through Hole Contatti (Current) 16A
Materiale del contatto Silver Tin Oxide (AgSnO) Modulo di Contatto SPST-NO (1 Form A)
Tensione della bobina 12VDC Tipo di bobina Non Latching
Resistenza bobina 360 Ohms Potenza bobina 400 mW
corrente bobina 33.3mA