ALZ21B24W
PanasonicPanasonic
ALZ21B24W Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ALZ21B24W
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 24V
Specifiche: ALZ21B24W.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ALZ21B24W
Modello di prodotti ALZ21B24W fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 24V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 7057 pcs Scheda dati ALZ21B24W.pdf
Attiva tensione (max) 16.8 VDC Tensione di disattivazione (min) 2.4 VDC
Stile di terminazione PC Pin Tensione di commutazione 440VAC - Max
Serie ALZ Tempo di rilascio 5ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Bulk
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tempo di funzionamento 15ms
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Descrizione dettagliata General Purpose Relay SPST-NO (1 Form A) 24VDC Coil Through Hole Contatti (Current) 16A
Materiale del contatto Silver Tin Oxide (AgSnO) Modulo di Contatto SPST-NO (1 Form A)
Tensione della bobina 24VDC Tipo di bobina Non Latching
Resistenza bobina 1.44 kOhms Potenza bobina 400 mW
corrente bobina 16.7mA