ALZN1F24W
PanasonicPanasonic
ALZN1F24W Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ALZN1F24W
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 24V
Specifiche: 1.ALZN1F24W.pdf2.ALZN1F24W.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ALZN1F24W
Modello di prodotti ALZN1F24W fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 24V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 28887 pcs Scheda dati 1.ALZN1F24W.pdf2.ALZN1F24W.pdf
Attiva tensione (max) 16.8 VDC Tensione di disattivazione (min) 2.4 VDC
Stile di terminazione PC Pin Tensione di commutazione 440VAC - Max
Serie ALZN Tempo di rilascio 5ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Tray
Altri nomi 255-6348 temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tempo di funzionamento 15ms Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche Insulation - Class F, Sealed - Flux Protection Descrizione dettagliata General Purpose Relay SPDT (1 Form C) 24VDC Coil Through Hole
Contatti (Current) 16A Materiale del contatto Silver Tin Oxide (AgSnO)
Modulo di Contatto SPDT (1 Form C) Tensione della bobina 24VDC
Tipo di bobina Non Latching Resistenza bobina 1.44 kOhms
Potenza bobina 400 mW corrente bobina 16.7mA